Экспертная оценка недвижимости, оборудования и корпоративных прав

Источник: perec.info

Вы вообще думали, сколько домов и квартир строится каждый день? А сколько построено? А какова их стоимость и сколько стоит аренда того или иного нежилого помещения? Именно экспертная оценка недвижимости дает возможность четко понимать, какая рыночная стоимость квартиры, земельного участка или коммерческого имущества является актуальной.

Это же касается и другого имущества, например, такого как оборудование и техника. Конечно, мы сюда также относим и транспортные средства, которые распространяются с колоссальной скоростью. Сегодня в городах, почти каждая семья имеет один собственный автомобиль. Иногда их может быть два и более. И это не считая мотоциклов, автобусов, грузовых и специализированных транспортных средств, самолетов, лодок и прочего.

А сколько бытовой техники и электроники нас окружает Только представьте на мгновение, что у Вас нет смартфона или ноутбука! Представили? Говорите, что такое невозможно представить? Да, это понятно, ведь сколько девайсов и гаджетов мы используем каждый день. Это бытовая и офисная техника в большом количестве.

Сюда можно отнести стиральные машины, холодильники, компьютеры, посудомоечные машины, пылесосы, микроволновые печи, духовые печи и поверхности для приготовления пищи, а также другое.

Именно оценка оборудования помогает нам определять стоимость всего вышеупомянутого!

Чтобы заказать такую услугу по определению оценочной стоимости любого недвижимого или иного имущества, нужно лишь обратиться к независимому эксперту, что имеет авторитет и уважение среди клиентов.

Эксперт должен хорошо разбираться в том, что он оценивает. Если он определяет стоимость автомобиля, то он должен хорошо понимать, что может влиять на формирование цены. Физический состояние данного ТС, его пробег и дополнительные преимущества: автоматическая коробка передач, кожаный салон, наличие электронных опций и ассистентов, а также многое другое.

И третий тип экспертной оценки, является достаточно сложным - это оценка корпоративных прав. К ним может относиться все, что мы уже вспомнили выше в статье, а также и интеллектуальная собственность, в том числе задолженность предприятия.

Именно оценка корпоративных прав решает такую задачу и дает понять, сколько стоит предприятие и какую оно имеет ценность для инвестора, собственника, покупателя.

Статья написана с консультаций экспертов компании оценка-киев.укр

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть