Гарантия качества, уюта и стиля

Источник: perec.info

Оригинальные кухни под заказ в Киеве - это реализация предпочтений и вкусов клиентов, ведь индивидуальные проекты позволяют воплотить на практике все конструктивные идеи. Правильная организация пространства гарантирует комфорт, доступность зон и эстетический внешний вид. Готовые модули не всегда могут обыграть планировку кухни или вписаться в габариты комнаты, кухни на заказ способствуют изготовлению гарнитура точно по замерам. Благодаря данной услуге, заказчик получает действительно эксклюзивную и качественную мебель.

Преимущества кухонь по индивидуальному заказу

Множество дизайнов функциональных кухонь от производителя позволяет экспериментировать и выполнить грамотное зонирование пространства. Качественные поверхности порадуют износостойкостью и надежной службой. Новейшее покрытие сделает фасад кухни устойчивым к повреждениям и бытовым загрязнениям. Проектировщики гарантируют создание проекта, который подчеркнет особенности пространства и каждый сантиметр будет задействован, выполняя свое предназначение.

Этапы создания качественной и функциональной кухни:

  • зонирование объекта с учетом конфигурации и габаритов;
  • организация эргономичности и доступности часто используемого содержимого кухни;
  • подбор функциональных конструкций;
  • согласование с клиентом;
  • реализация проекта.

Цена услуги

Заказать кухню в https://ivanovamebli.com.ua можно как классического образца, так и более современную. Дизайнер предложит вам варианты, которые наиболее гармонично впишутся в интерьер. Изготовить гарнитур можно из дерева, пластика и других прочных материалов. Стоимость кухни на заказ не фиксированная, так как зависит от многих параметров. Приблизительную цену сможет указать мастер после замеров и проектирования.

На ценообразование влияет материал кухни, ее конструкция, габариты, уровень сложности, дизайн и так далее. Как правило, стандартный мебельный ансамбль состоит из навесных шкафов, рабочей поверхности, угловых и встроенных шкафов, обеденного стола и твердых стульев. Количество элементов мебели для кухни зависит от пожеланий клиента и от размеров комнаты. Не стоит перегружать пространство, оно должно быть грамотно продуманным и гарантировать комфортную эксплуатацию. Вместе с нашей компаний проектирование, производство и установка кухни вашей мечты доставит одно удовольствие и приятные эмоции.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть