Идеальный декор для романтического вечера

Источник: perec.info

В жизни каждой современной пары существуют особые даты, связанные с важными событиями: первое свидание, первое признание, день свадьбы и тому подобное. Ценность и трепетность таких дат зачастую обозначается особым отношением к ним. Памятные даты, годовщины и прочие важные события принято не только отмечать в календаре, но и устраивать тематические вечеринки, романтические вечера, посиделки с родственниками и друзьями и тому подобное. Особого внимания заслуживают романтические вечера, которые, к слову, у настоящих романтиков не привязаны к датам. Подготовка приятных сюрпризов и совершение романтических поступков для таких людей – это образ жизни. К счастью, романтики в наше время еще существуют и радуют своих половинок своими нежными признаниями и чувствами. Но что делать, если вы не романтик, а порадовать любимого человека, особенно в важную дату, очень хочется? Сделать это несложно!

При помощи соответствующего антуража можно создать правильную обстановку. А тайность и неожиданность добавит вашему сюрпризу особой пикантности. Прежде всего, важно продумать, как оформить интерьер, где будет организован ваш романтический вечер. Атмосферы, нежности и романтизма помогут добиться тематические декорации. Безусловно, это живые цветы, свечи, декор в виде сердечек, приглушенный свет. Добавить тематики событию можно при помощи грамотного подбора мелких деталей. Например, это могут быть салфетки с любовными мотивами, скатерть в сердечки, восковые свечи-таблетки в форме сердечек, соответствующая романтическая музыка. Особой ценности событию помогут придать предметы, изготовленные собственными руками. Это может быть декор ручной работы, авторский стих или даже песня. И, если с последними вариантами важен талант, то с изготовлением декора все немного проще.

Для изготовления романтического декора своими руками вам понадобятся основы из пенопласта. Купить пенопласт можно в интернет магазине 100 IDEY. Вы можете выбрать пенопластовые сердечки, шарики из пенопласта или любые другие основы из пенопласта. Украсить основы можно при помощи красной акриловой краски, а также сверкающего глиттера. Идеально, и в тему события, для декора основ подойдут кружева. Ими можно полностью украсить основу, или сделать из кружева бантики и использовать в качестве дополнительного декора. Также кружевами можно украсить бокалы для вина или шампанского. Уместным будет использование жемчуга и других видов бусин. Из пенопластовых шариков можно создать целую композицию или сделать топиарий. Для декора топиария можно использовать и кружева, и цветочки, и тычинки, и ленты, и другой разнообразный декор. Бусины на нитке тоже позволят создать красивую романтическую обстановку. Ими можно украсить мебель, прихожую. Для того, чтобы приклеить элементы декора к основам используйте клеевой пистолет. Он надежно, прочно и в считанные секунды приклеить любые виды материалов на разные поверхности.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть