Какие марки ноутбуков самые надежные

Источник: perec.info

Сегодня на рынке предлагается огромное количество моделей ноутбуков. Среди их числа найдутся всякие, и надежные, и те, над покупкой которых стоит посомневаться. Поэтому стоит заранее изучить вопрос, относительного того, какие бренды ноутбуков будут наиболее качественными.

Американский размах


К числу проверенных брендов относятся HP (Hewlett Packard), Dell, Apple. Этим маркам уже много лет и они стабильно радуют потребителей высоким качеством продукции, в том числе и ноутбуков. Все магазины электроники и бытовой техники предлагают ноутбуки от этих брендов, включая и интернет-магазин https://domnouta.ru/. Причем на продукцию HP нередко распространяется гарантия от 1 года. Apple – это обладатель многочисленных патентов на изобретения, которые применяют большое количество других компаний.

Корейские ноутбуки

Продукция Южной Кореи ассоциируется у многих как «экономической чудо» - эта страна за последние пятнадцать лет сделала колоссальный рынок, развив все сферы производства, включая и электротехническую. Южнокорейский лидер по производству гаджетов – компания Samsung. Их ноутбуки характеризуются стабильно высоким качеством, стильным внешним видом, который не оставит никого равнодушным.

Японское качество

В средине 20 века в Японии тоже был стремительный рывок развития во всех сферах деятельности. Ярким примером этому стали ноутбуки таких японских брендов как Fujitsu, Asus, Sony, Toshiba. Их стоимость намного выше от ноутбуков с такими же показателями, но от других производителей. Зато качество этих марок всегда на высоте, и в нем можете не сомневаться.

Нотубуки из Китая – хороший продукт

Как бы скептически не относились многие к продукции Китая, но ноутбуки можно считать тем исключением, которой необходимо допустить. Наиболее качественными являются ноутбуки бренда Lenovo. Этот бренд не так давно был собственностью IBM, но теперь это независимая компания, качество изделий которой, ничуть не пострадало. Поэтому можете смело покупать ноутбуки этого бренда.

Кроме Lenovo в Китае есть много производств, специализирующихся на производстве ноутбуков по лицензии от других брендов. Поэтому если ноутбук Hewlett Packard выпущен в Китае, не переживайте, что его качество будет плохим. Головной офис всех компаний, будь то Samsung, Sony или HP предъявляют серьезные требования к качеству своей продукции.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть