Краткий обзор цветочных ароматов для женщин от парфюмерного дома Dolce&Gabbana

Источник: perec.info

Всемирно известный бренд Dolce&Gabbana появился благодаря трудам и креативным идеям двух коренных итальянцев, Доминико Дольче и Стефано Габбана. В 1985 году им удалось создать собственную торговую марку, которая в рекордно короткие сроки покорила не только итальянскую публику, но и весь мир. Появившийся в 1992 году первый аромат Dolce & Gabbana Parfume был высоко оценен потребителями и получил престижную премию.

Постепенно коллекция изысканного роскошного парфюма пополнялась все новыми продуктами, сейчас их насчитывается более 40. Приобрести заветный флакон духов или парфюмированной воды можно на сайте Randewoo, современном интернет-магазине качественной продукции ведущих мировых брендов. Какие же ароматы цветочного семейства предлагает Dolce&Gabbana?

Парфюмерия на randewoo.ruЭто легкий и воздушный D&G 3 L'Imperatrice (Императрица), появившийся в 2009 году. Источником вдохновения при создании изысканного парфюма послужила одна из карт колоды Таро, Императрица. Лицом продукта стала знаменитая "черная пантера", великолепная Наоми Кэмпбелл. Аромат подойдет тем представительницам прекрасного пола, которые уверены в себе, стремятся выделиться из толпы. Ароматическая композиция состоит из нескольких нот: киви, сочного арбуза, мускуса, пикантного цикламена, сандала, ревеня и розового перца. В итоге получился волнующий букет, богатый и навевающий мысли о магии.

Еще один великолепный образец цветочной парфюмерии именитого бренда – Dolce Rosa Excelsa, яркий, сочный и женственный. Это новая версия знаменитого парфюма Dolce, который в свое время быстро покорил миллионы женских сердец благодаря пикантным нотам белых цветов. А новинка 2016 года ничем не уступает своему первоисточнику. Основным акцентом композиции является царственная роза, в дополнении к которой продуманы все прочие ноты: папайи, кувшинки, нероли, сандала, мускуса. Получился пьянящий цветочный букет, ненавязчивый и легкий, помогающий улучшить настроение и получить заряд энергии. Парфюм создавался с оглядкой на прекрасных жительниц Сицилии, женщин, не просто привлекательных внешне, но и обладающих сильным характером, элегантных, но естественных.

Специально для женщин был создан парфюм с соответствующим названием Women, в композицию которого включены ноты розы, ванили, мандарина, сандалового дерева, фрезии, мускуса. Этот аромат выберут для себя те, кто жаждет подчеркнуть свою индивидуальность, не затеряется в толпе.

Итальянский бренд Dolce&Gabbana – это притягательные сочные ароматы, помещенные в стильную упаковку. Каждый продукт – маленькое произведение парфюмерного искусства, сочетание разноплановых нот, создающее потрясающий гармоничный ансамбль.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть