Санаторий «Арника» Трускавец – качественный отдых и лечение

Источник: perec.info

Желая наиболее эффективно сочетать качественный отдых и продуктивное оздоровление, тысячи украинских и иностранных туристов вот уже много лет выбирают курорт Трускавец. Сейчас это широко развитый популярный город, который гостеприимно открывает дверь в свои роскошные и комфортабельные санатории, отели и виллы. Там каждого ждет профессиональное обслуживание, превосходные условия проживания, эффективные лечебно-оздоровительные процедуры, а так же чистый воздух и целебная минеральная вода. Популярен Трускавец и зимой – туристов меньше, однако можно насладиться тишиной, холодной красотой и лыжным спортом. Из представленных на курорте заведений наилучше сочетают в себе факторы качественного лечения и отдыха санатории. Преимущества отдыха там:

  • продуманный сервис – комфортные оборудованные номера, развитая инфраструктура, широкий спектр услуг;
  • профессиональная медицинская помощь;
  • здоровая экология, целебные источники;
  • возможность незабываемо провести время;
  • бюджетные цены, разнообразие вариантов путевки.

Чтобы забронировать путевку, например, в одном из наиболее популярных заведений курорта Трускавец – санаторий «Арника», рекомендуется воспользоваться услугами компании «Карпаты Круиз». Подробнее о санатории далее.

Санаторий «Арника» в Трускавце – что нужно знать

Санаторий «Арника» в Трускавце – это комфортное 5-ти этажное заведение в парковой части города, недалеко от центра. Рядом находится железнодорожный вокзал и крупный СПА-центр. Для удобного размещения гостей функционируют номера класса «стандарт», «полулюкс» и «люкс», рассчитанные на 80 персон. Инфраструктура заведения включает доступ к сети Интернет, собственный медицинский комплекс, сауну, библиотеку и столовую. Питание представлено диетическими блюдами по системе предварительного заказа 3 раза в день.

В собственном лечебном корпусе санатория «Арника» в Трускавце работают высококлассные специалисты, используется ультрасовременное оборудование, внедрены нестандартные методики с применением природных ресурсов. Заведение специализируется на заболеваниях ЖКТ, печени и почек, желче- и мочевыводящих путей, нарушении обмена веществ, сахарном диабете, половых расстройствах и тд. Уникальные процедуры на основе озокерита, грязей и других ископаемых усилят лечебное действие.

Отдых в санаториях Трускавца – отличное решение для тех, кто хочет провести время с наибольшей пользой.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть