Шедевры от доставки цветов для свадебных церемоний

Источник: perec.info

Свадебная доставка цветов – это востребованная услуга, которой активно пользуются будущие молодожены в процессе подготовки к церемонии бракосочетания. Пара заказывает в магазине флористики украшения для столов и автомобилей, панно для фотозон и банкетных залов. Однако наибольшее внимание уделяют букету невесты. Он должен быть безупречным. Предпочтение отдают невероятно эффектным композициям, которые гармонично сочетаются с платьем девушки.

Какие цветы стоит выбрать новобрачной?

Каждое растение в мастерской студийных флористов имеет скрытый символизм. Чтобы букет ассоциировался с нужными чувствами и переживаниями, к выбору наполнения подходят тщательно. В составе могут присутствовать такие сорта:

Белоснежная кустовая роза. Роза с небольшими аккуратными соцветиями выглядит невероятно хрупкой и трогательной. Она символизирует чистоту и невинность, часто используется в ансамбле с обильным количеством зелени.

Камелии. Для классических церемоний, которые проходят в уютной романтичной часовне или старинной церкви стоит заказать доставку цветов данного сорта. Камелия – символ нежности, искренней веры и преданности.

Орхидеи. Современные свадьбы, которые празднуют в компании молодежи, отличаются нестандартным оформлением с обилием ярких красок. Поэтому под венец девушка может пойти с орхидеями, лепестки которых окрашены в оранжевый, пурпурный или фиолетовый тон. Сыграв на контрасте, флористы дополнят аранжировку вкраплениями кремовых гвоздик или астр. Символизм орхидей также соответствует настроению мероприятия – растения олицетворяют чистоту любви и чувственность, поэтому доставка букетов будет уместной.

Также в качестве уместных идей для наполнения стоит рассмотреть и другие растения. В миксовых композициях без проблем комбинируются ранункулусы, протеи и лилии, а аранжировки в стиле "соло" получаются интересными и эстетичными при использовании срезов калл, фрезий, пионов. А тут цветы с доставкой на заказ - Flori24.ru.

Декор: обзор интересных вариантов для украшения работы

Чтобы доставка цветов для невесты превзошла все ожидания, готовую работу со вкусом декорируют флористической фурнитурой. Мастера используют качественные украшения, подбирая их в соответствии с фактурой и оттенком каждого бутона. Это могут быть цветные атласные ленты, кружево, жемчужные бусины, полупрозрачные стразы со сверкающими гранями.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть