16 млн долларов: бизнес Виктории Бекхэм понес серьезные финансовые убытки

Источник: perec.info
Виктория Бекхэм
16 млн долларов: бизнес Виктории Бекхэм понес серьезные финансовые убытки

Какими бы обсуждаемыми не были коллекции бренда Виктории Бекхэм, финансовые убытки модной империи Victoria Beckham Holdings уже не первый год массово обсуждаются. После обнародования данных о годовых убытках компании в размере 16 млн долларов, новая волна интереса вокруг бизнеса бывшей участницы Spice Girls только возросла.

Как сообщает The Sun, общая сума убытков модной компании достигает отметки в 23,1 млн долларов, часть которых, а именно 7 млн, относится к косметическому бренду Victoria Beckham.

 

Решение запустить бьюти-линейку возникло в попытках уменьшить убытки "тонущего" бренда, основанном в 2008 году. И как полагалось, первые продажи действительно помогли избавиться от некоторых финансовых проблем — косметика пользовалась большой популярностью и продавалась буквально в считанные дни. Но, по состоянию на 2021 год стало ясно, что попытки избавить компанию от критических финансовых убытков не стали панацеей.

Напомним, вокруг модной империи Виктории Бекхэм уже не первый год ходят слухи о критических финансовых убытках. И как показывает практика, 2021 год не стал исключением (о чем тут говорить, если даже Adidas продает культовый бренд Reebok). Ранее также предполагалось, что супруг дизайнера Дэвид Бэкхем стал тайным акционером, который пожертвовал крупную сумму для компании Victoria Beckham.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть