Агента 007 и дальше будут играть мужчины, — продюсер "бондианы"

Источник: perec.info
кино
Агента 007 и дальше будут играть мужчины, — продюсер "бондианы"

Дочь основателя "бондианы" и продюсер новых фильмов о Бонде Барбара Брокколи заявила, что некоторые черты агента 007 должны остаться неизменными, чтобы зрители могли соотнести новые фильмы со старыми.

"Бонд - мужчина. Это мужской характер. Его написали как мужчину и, я считаю, он и останется мужчиной. И это хорошо. Мы не обязаны превращать мужские характеры в женские", - сказала Брокколи в интервью британской газете Guardian.

Разговоры о том, кто станет следующим Бондом велись после того, как нынешний исполнитель роли шпиона 007 Дэниел Крєйг заявил, что новый фильм, который должен выйти в 2020 году, станет для него последним.

Высказывали предположение, что его заменит Идрис Эльба - особенно после того, как актер разместил в Twitter загадочное сообщение по этому поводу. В то же время сама Брокколи говорила, что настало время для нового "темнокожего Джеймса Бонда".

Поговаривали также, что, возможно, пришло время снять женщину в этой роли, учитывая новую тенденцию приглашать актрису на роль героя-мужчины.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть