Актрису из "Тайн Смолвиля" обвинили в сексуальной эксплуатации

Источник: perec.info
США актриса кино
Актрису из "Тайн Смолвиля" обвинили в сексуальной эксплуатации

Американская актриса Эллисон Мэк, известная благодаря роли Хлои Салливан в фантастическом телесериале "Тайны Смолвиля", арестована по обвинению в сексуальной эксплуатации женщин и сговоре. 

По версии следствия, 35-летняя Мэк вербовала женщин в тайное общество, существовавшее под видом организации женского саморазвития. "Наставник" группы – 57-летний Кит Раньер – был арестован в марте 2018 года также по обвинению в сексуальной эксплуатации.

В обществе, в котором насчитывалось до 50 членов, женщин принуждали заниматься сексом с Раньером, также им выжигали клеймо с инициалами "наставника" и навязывали строгие диеты для сохранения стройности фигуры.

При вступлении в группу женщины должны были предоставить информацию об их семье и друзьях, фотографии себя в обнаженном виде и права на их имущество в качестве "залога".

Как утверждают прокуроры, Мэк помогала Раньеру контролировать женщин в обмен на финансовые и другие выгоды. Сама актриса виновной себя не признает.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть