Анастасия Приходько поссорилась с популярным блогером

Источник: perec.info
Анастасия Приходько поссорилась с популярным блогером

Звездные эксперты вокального талант-шоу "Співають всі!" канала "Украина" певица Анастасия Приходько и блогер Олег Машуковский поссорились в социальных сетях. Артистка назвала блогера "бесполезным", а тот в ответ обозвал ее "старой бабушкой". К конфликту поколений присоединились и другие артисты.

На днях на своей странице в соцсетях звездный эксперт проекта "Співають всі!" Анастасия Приходько выложила сторис, в котором спросила подписчиков, можно ли сравнивать легендарных личностей с современными блогерами и тиктокерами. На такие размышления сразу отреагировал блогер Олег Машуковский.

Не красиво и неправильно осуждать людей! У каждого поколения свои кумиры, свои плюсы и минусы. Если вы остались в 18-м веке — это не значит, что вам можно судить и обесценивать труд других, — комментирует блогер Олег Машуковский пост Анастасии Приходько. — У вашего поколения были одни кумиры, у нашего — другие. С этим надо смириться. Вы уже не так популярны, как когда-то, и не так свежи, а новое поколение делится своим творчеством и это имеет место быть.
Олег Машуковский
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть