Анджелина Джоли устроила своим детям экскурсию по Парижу и встретилась с Брижит Макрон

Источник: perec.info
Анджелина Джоли устроила своим детям экскурсию по Парижу и встретилась с Брижит Макрон

В Елисейском дворце состоялась встреча американской актрисы и посла доброй воли ООН Анджелины Джоли и супруги французского президента Брижит Макрон, сообщает Le Figaro.

По данным издания, инициатором встречи выступила американская актриса, которая хотела обсудить с Макрон проблему сирийских беженцев. Их беседа продолжалась чуть более часа и проходила на английском языке. 

Также Джоли и Макрон обсудили вопросы образования и насилие в отношении женщин. В перерывах между деловыми встречами актриса решила провести время со своими шестью детьми, которые прилетели во французскую столицу вместе со знаменитой мамой.

Фотографам удалось сделать несколько снимков Джоли и ее детей во время прогулки по центру города. Появление актрисы вызвало ажиотаж среди ее поклонников. Однако подступиться к звезде им так и не удалось: фотографы и охрана следили за порядком и не подпускали никого к актрисе.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть