Ани Лорак намекнула на роман с мужчиной далеким от идеалов красоты

Источник: perec.info
Ани Лорак
Ани Лорак намекнула на роман с мужчиной далеким от идеалов красоты

Накануне 2020 года Ани Лорак развелась со своим бывшим мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. С тех пор о личной жизни артистки ничего неизвестно. Несколько раз в прессе появлялись слухи о ее романах, но никаких подтверждений не было.

В интервью украинская певица, обосновавшаяся в России, рассказала, что с возрастом поняла, что внешность не главное в мужчинах.

"Во время жизненного путешествия я поняла, что настоящее чувство любви, привязанности и счастья не зависят от трех вещей. Вес, возраст и внешность. Оказывается, можно влюбиться в маленького толстенького и лысенького мужчину – казалось бы, он так далек от твоего героя, но у него такой богатый внутренний мир, с ним так интересно", — отметила певица.

Ани Лорак подчеркнула, что больше всего ценит в мужчинах доброту, щедрость, внутренний стержень и ум. А вот неряшливого и жадного человека она считает недостойным. Артистка посоветовала девушкам перестать терпеть и уходить из неугодных отношений.

"Раньше нас учили, что нужно терпеть, сегодня я не соглашусь с этим. Почему мы себя принижаем? Почему я что-то должна? А что должна? Быть счастливой, любимой, быть властелином своей жизни", — заключила исполнительница.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть