Автопарк Ирины Билык: на чем ездит известная украинская певица

Источник: perec.info
Ирина Билык
Автопарк Ирины Билык: на чем ездит известная украинская певица

Ирина Билык не раз признавалась, что она лично авто не водит. Дело в том, что артистка уверена, что если сядет за руль, то обязательно разобьется – и именно так оборвется ее жизнь. Но у нее есть личный водитель, который всегда доставит ее в нужное место. И сделать он может это на трех авто.

"Мне кажется, что, когда я сяду за руль, я сразу разобью машину, ну и, конечно, разобьюсь сама", — отметила ранее певица.

По словам звезды, у каждого ее авто есть собственное предназначение. Например, на Nissan она ездит в школу забирать младшего сына Табриза или же отправляется с ним на прогулки. Также у нее есть белый бус Mersedes, в котором путешествует Ирины Билык во время гастролей. В нем прекрасные условия, которые позволяют певице даже поспать в дороге.

Совсем недавно в коллекции автомобилей артистки появился роскошный электрокар Tesla Model 3, который ей вручил ее хороший друг на юбилей. Стоимость такого авто достигает 55 тысяч долларов (1,5 миллиона гривен). По словам исполнительницы, это ее самый любимый автомобиль. В нем она себя ощущает как в корабле.

Автопарк Ирины Билык: на чем ездит известная украинская певица

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть