Барабанщика The Offspring выгнали из группы после отказа вакцинироваться

Источник: perec.info
The Offspring
Барабанщика The Offspring выгнали из группы после отказа вакцинироваться

Ударник американской рок-группы The Offspring Пит Парада заявил, что коллеги-музыканты отстранили его от участия в туре за отказ вакцинироваться. 

По словам музыканта, отказ от вакцины был обусловлен рекомендациями врача. Дело в том, что у Пита Парада синдром Гийена-Барре — иммунитет человека поражает собственные периферические нервы. Вакцина, в свою очередь, может усугубить и без того прогрессирующую болезнь.

Артист также отметил, что он уже переболел коронавирусом больше года назад. Тогда Пит Парада перенес болезнь в легкой форме без осложнений.

Я уверен, что смогу справиться с ним снова, но я не уверен, что переживу еще один поствакцинальный приступ ухудшения синдрома,
— написал Пит.

Барабанщик рок-группы The Offspring заявил, что вакцинация не должна быть принуждающей или обременяющей. Особенно, если у человека есть медицинские противопоказания.

Я не считаю этичным или мудрым позволять тем, кто обладает наибольшей властью (правительству, корпорациям, организациям, работодателям), диктовать медицинские процедуры тем, кто обладает наименьшей властью,
— подытожил музыкант.
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть