Бену Аффлеку разрешат видеться с детьми только под присмотром Дженнифер Гарнер

Источник: perec.info
Бену Аффлеку разрешат видеться с детьми только под присмотром Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер наконец-то смогли получить долгожданный развод, с которым тянули почти три года. Многие были уверены, что пара все-таки сможет наладить отношения, но оказывается, что все дело было лишь в вопросе опеки над тремя детьми. Теперь, согласно постановлению суда, актер сможет видеться с ними только под присмотром бывшей супруги.

Сообщается, что Бен и Дженнифер достигли соглашения об опеке еще в августе, но только сейчас смогли уладить все оставшиеся юридические вопросы. Основным доводом в решении судьи стала алкогольная зависимость Аффлека, которую он не скрывает и признает. Актер недавно повторно прошел курс реабилитации и хочет вернуться к нормальному образу жизни. Однако пристрастия Аффлека не дают покоя Гарнер, она не хочет, чтобы дети долгое время находились с отцом без ее присмотра. При этом они вместе будут согласовывать все важные решения, касающиеся Вайолет, Серафины и Сэмюэла. Возможно, через некоторое время, когда Бен сможет побороть всех внутренних демонов, Дженнифер пойдет на смягчение условий – тем более что в последнее время, пройдя 40-дневный курс лечения в рехабе, Бен выглядит намного лучше.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть