Больше не одинок: Джим Керри вышел в свет с новой девушкой

Источник: perec.info
Больше не одинок: Джим Керри вышел в свет с новой девушкой

Голливудский актер Джим Керри, кажется, все же сумел обрести свое счастье. Так, на красную дорожку кинопремии "Золотой глобус 2019" звезда вышел не сам.

Компанию знаменитости составила актриса Джинджер Гонзага. С 34-летней артисткой 56-летний Керри познакомился во время съемок телевизионного шоу "Шучу". К слову, за игру в этом проекте Джим Керри был номинирован на "Золотой глобус" как "Лучший актер в комедийном сериале".

Сомнений в том, что Гонзага действительно девушка актера, а не его близкая подруга, быть не может. Ведь представитель звезды в комментарии изданию People подтвердил эту информацию.

Напомним, что это первые отношения Джима Керри после трагедии, которая произошла несколько лет назад с его бывшей девушкой Катрионой Уайт. В 2015 году экс-возлюбленная актера совершила суицид. Катриона оставила предсмертную записку, в которой обвиняла Джима в том, что он заразил ее венерическим заболеванием, а потом бросил.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть