“Дышать было невозможно“: Гайтана пожаловалась на вонь и щели в самолете авиакомпании Windrose

Источник: perec.info
Гайтана
“Дышать было невозможно“: Гайтана пожаловалась на вонь и щели в самолете авиакомпании Windrose

Гайтана пришла в негодование после путешествия на самолете украинской авиакомпании Windrose. Известная украинская исполнительница в красках описала свой мучительный опыт.

Украинские перевозчики, будь то наземные, водные или воздушные, совсем не радуют народ. Совсем недавно на ужасные условия в купе поезда Укрзализныци пожаловалась украинская актриса Днепровского академического театра драмы и комедии Елена Володина. А теперь состоянием транспорта только воздушного осталась недовольна Гайтана.

В социальных сетях исполнительница рассказала, что путешествовала из Киева в Херсон на концерт, воспользовавшись услугами украинской авиакомпании Windrose.

"Дышать было невозможно, маски не помогали. Мне пришлось дышать в рукав джемпера, чтобы хоть как-то не потерять сознание. Интоксикация. Страшно представить, если бы в салоне находились дети. Во время полета сквозило из щелей сверху…. Завтра снова лететь…страшно", — рассказала Гайтана.


По словам исполнительницы, проблема щелей, судя по всему, не нова. Когда пассажиры пытались что-то придумать, чтобы заслонить дыры в самолете, они обнаружили, что предыдущие путешественники уже затолкали туда салфетки.

В итоге перелет закончился для Гайтаны не самым лучшим образом. У нее была тошнота, бессонница, она страдала от головной боли и сильной интоксикации.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть