Дженнифер Лопес и Алекс Родригес впервые показали совместное фото после отмены помолвки

Источник: perec.info
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес впервые показали совместное фото после отмены помолвки

Отношения Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса все еще остаются загадкой для публики. Вместе ли еще влюбленные или приняли решение расстаться. Особенно тяжело оценивать ситуацию, учитывая, что еще пару месяцев назад каждый из них систематически постил совместные фото в социальных сетях и признавался в безграничной любви друг к другу. А сейчас - абсолютная тишина.

В Сети появилось первое за долгое время совместное фото пары. Примечательно то, что его опубликовал в Инстаграм только бывший бейсболист, да и поводом стала новая рекламная компания.

В личном аккаунте в Инстаграм Алекс Родригес добавил снимок, на котором держит в объятиях свою еще недавно невесту. Счастливые партнеры держат в руках баночки с витаминами. Звезды объявили о своем сотрудничестве с производителем витаминов и добавок Goli Nutrition.

 

Примечательно то, что в своем личном микроблоге Джей Ло опубликовала только свой снимок, сделанный в тот же день, так как артистка позирует в той же одежде.

 

О том, что творится сейчас в отношениях Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса, неизвестно никому. Пара только заявила, что отменяет помолвку и продолжает работать над своими отношениями. Примечательно то, что Джей Ло и Эй Род стали жертвами пандемии. В то время как бывший спортсмен наслаждался заточением дома и времяпровождением с Лопес и детьми, звезда горела желанием работать и быть в движении. Возможно, именно это и погубило их любовь.

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть