Джина Карано обвинила студию Disney в буллинге

Источник: perec.info
Disney Джина Карано
Джина Карано обвинила студию Disney в буллинге

Как сообщалось ранее, Джина Карано, героиня сериала "Мандалорец", была лишена своей роли из-за своих провокационных постов в соцсетях — Disney  просто напросто разорвала с актрисой контракт. Пост актрисы про сравнение американских консерваторов с еврейским народом во времена холокоста поставил точку в сотрудничестве Джины и киностудий Lucasfilm и Disney. В свою очередь, Джина Карано стала обвинять киностудию в буллинге. 

Я через многое прошла и многое видела, например, травлю. Я не единственный человек, которого травили в этой компании. Я могла бы рассказать историю, которая изменила бы ситуацию в медиа, но я не могу, иначе подставлю друга. И хотя с ним у меня расходятся взгляды, я не стала бы продавать человека, чтобы отвлечь от себя внимание,
такой комментарий дала Джина Карано политическому обозревателю Бену Шапио

Также Карано заявила о своем возмущении, что ее коллегу Педро Паскаля, который в 2018 году на своей странице в Твиттере сравнивал детей без документов в клетках США с евреями в концлагере роли в сериале почему-то не лишили. И отталкиваясь от такого предвзятого отношения к своей персоне, назвала отношение киностудии двойными стандартами.

Джина отметила, что все время киностудия слишком пристально за ней наблюдала и в то время, как остальным членам команды были дозволенны любые комментарии, к высказываниям Джины относились слишком предвзято. Все это актриса мотивирует тем, что она не соглашалась с повесткой. 

Ни для кого не секрет, что персонаж Джины Карано в сериале "Мандалорец" был очень популярным, а Lucasfilm собирались посвятить актрисе отдельное шоу на Disney +. Но из-за позиции Карано студия была вынуждена изменить свои планы. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть