Джуд Лоу рассказал о своей роли в "Фантастических тварях"

Источник: perec.info
Джуд Лоу рассказал о своей роли в "Фантастических тварях"

Джуд Лоу рассказал немного о своей роли молодого Дамблдора в сиквеле "Фантастических тварей".

"Однажды я просто встретился с Джоан Роулинг и просидел вместе с ней целый день, прислушиваясь к ее необычайно мудрым словам. Она была достаточно любезна, чтобы поделиться со мной всей предысторией персонажа, своим представлением об образе молодого Дамблдора, который она надеется увидеть в моем исполнении, и тем самым направила меня в нужном направлении", ‒ говорит Лоу.

Действие сюжета развернется в Париже в 1927 году, спустя несколько месяцев после событий оригинальной картины. Могущественный темный маг Геллерт Гриндевальд (Джонни Депп) сбегает из-под стражи и приступает к поиску еще большего числа приспешников. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор, который некогда был самым близким другом Геллерта. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандра (Эдди Редмэйн). Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а проверив на прочность их дружбу и верность друг другу.

В актерском составе также значатся Зои Кравиц (Лета Лестрэйндж), Эзра Миллер (Криденс), Каллум Тернер (Тесей Скамандр) и Клаудия Ким. Режиссерское кресло проекта (как и всех последующих трех частей) снова занимает Дэвид Йейтс.

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть