Это официально: сериал "Сверхъестественное" закрывают после 15 сезона

Источник: perec.info
кино видеоновости
Это официально: сериал "Сверхъестественное" закрывают после 15 сезона

Только недавно канал CW объявил даты выхода в эфир финальных эпизодов для 13 своих сериалов. Как теперь стало известно, что всеми любимый сериал "Сверхъестественное" закрывают после 15 сезона. В Instagram звезд сериала появилось видео с официальным заявлением о завершении проекта. Джаред Падалеки, Дженсен Эклс и Миша Коллинз обратились к фанатам сериала с печальной новостью.

"Мы хотели, чтобы вы услышали эту новость лично от нас", – говорит в ролике Джаред. Звезды "Сверхъественного" поблагодарили фанатов и призвали сохранить слезы и эмоции для финала.

 

Актеры отметили, что 15 лет сериала изменили их жизнь. Видео Дженсен Эклс сопроводил таинственной надписью, которую можно трактовать как угодно. Возможно. у сериала появятся спин-оффы?

"Ну что ж, это официально: еще один раунд для братьев Винчестер. Хотя на самом-то деле ничего в "Сверхъестественном" не кончается навсегда… Не так ли?", – говорится в сообщении.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jensen Ackles (@jensenackles)

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть