Фиалка расцвела. Леся Никитюк восхитила Сеть новыми фото с мальдивских пляжей

Источник: perec.info
фотообзор отдых Instagram
Фиалка расцвела. Леся Никитюк восхитила Сеть новыми фото с мальдивских пляжей

Украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками новой серией пляжных снимков, сделанных во время отдыха на Мальдивах.

31-летняя звезда Орла и решки продолжает свой тур по Мальдивским островам, в который отправилась в качестве тревел-блогера. На своей странице в Instagram Никитюк регулярно делится с фолловерами яркими кадрами, сделанными на пляже, демонстрируя свои стройные формы в купальниках.

На днях телезвезда, которая недавно демонстрировала живописные мальдивские виды на фото, сделанных в пятизвездочном отеле CarpeDiem Beach Resort & Spa, поделилась с поклонниками новыми снимками из очередного элитного мальдивского отеля, в котором ей посчастливилось побывать в рамках своего тура. В частности, Никитюк опубликовала ряд снимков, сделанных в отеле Kanuhura Maldives, в подписи к которым рассказала об особенностях места отдыха:

«Добро пожаловать в Kanuhura Maldives - третий лакшери отель во время моего исторического пребывания на Мальдивах! Тут все очень круто, все передвигаются на велосипедах, как говорится, вы расслабляетесь, ваши мышцы в тонусе! фото с велосипедом потом, а я пока в подводном мире», - написала она.

Никитюк также показала, как проводит время на пляже, наслаждаясь экзотическими фруктами и элитным алкоголем:

«Пофоткалась і знов - Фіалка розцвіла», - подписала яркие кадры звезда.

В комментариях к новым снимкам поклонники восхищаются стройной фигурой Никитюк, а также красотой Мальдивских островов:

«Какая красота! Леся красота, и Мальдивы красота», «Как всегда прекрасна....смотрю бутылочек многовато для одной леди», «Леся красотка и загарчик супер», «Фигура просто бомба!», - пишут в Сети.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть