Героя погибшего Пола Уокера могут вернуть во франшизу «Форсаж»

Источник: perec.info
кино Пол Уокер
Героя погибшего Пола Уокера могут вернуть во франшизу «Форсаж»

Кинематограф переживает удивительные времена, когда полюбившийся зрителям персонаж может вернуться на экраны, несмотря на смерть актера. На днях братья Пола Уокера, погибшего в 2013 году, прокомментировали слухи о том, что его герой Брайан О’Коннер может вернуться в следующей части «Форсажа».

В седьмой части «Форсажа» создатели почтили память Пола Уокера и трогательно попрощались с его героем. Выполнить этот трюк им удалось благодаря компьютерной графике и двум братьям актера Коди и Калебу. К удивлению зрителей, в фильме Брайан О’Коннер не погиб, вместо этого он попрощался с Домиником, после чего их дороги разошлись.

Благодаря этой сцене появилось немало слухов о том, что персонажа вновь вернут во франшизу. В разговоре с изданием Metro Коди Уокер прокомментировал предположения публики: Вы знаете, слухов ходит множество. Говорят, что в следующем фильме действие будет происходить в космосе. Лично я думаю, что все возможно, так что посмотрим, что нас ждет в будущем. Никогда не говори "никогда".

А тем временем съемки девятого «Форсажа» уже начались. Об этом в Twitter-аккаунте сообщила Натали Эммануэль.

Помимо основного актерского состава в лице Вина Дизеля, Мишель Родригес, Джорданы Брюстер и Тайриза Гибсона, к актерскому составу присоединились Шарлиз Терон, Хелен Миррен, звезда «Бамблби» Джон Сина, звезда «Токийского дрифта» Лукас Блэк и другие.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть