Голливудский актер Эштон Катчер сбил человека

Источник: perec.info
США ДТП актеры
Голливудский актер Эштон Катчер сбил человека

Известный американский актер Эштон Катчер на своем электромобиле сбил молодого парня на скутере. ДТП произошло в Лос-Анджелесе.

К счастью, 19-летний Лео Маренги отделался ссадиной колена и легким шоком. По словам пострадавшего, который работает няней, в тот момент он как раз ехал забирать детей из школы. Когда парень передвигался вдоль тротуара, актер наехал на него на своей черной Tesla.

После столкновения Эштон Катчер сразу же вышел из машины и подошел к Лео.

«Я оказался на земле, а когда поднялся, он выходил из своего авто. Он был очень милым и проявлял обеспокоенность. Он спросил, все ли со мной в порядке, и я сказал: "Да, все хорошо. Можно с вами сфотографироваться?"», – рассказал пострадавший.

Лео Маренги также отметил, что не имеет к актеру никаких претензий и не собирается с ним судиться, поскольку его самого было трудно заметить на дороге.

По словам Маренги, Эштон Катчер был удивлен, что совместное селфи – это все, чего хочет парень.

После инцидента Лео Маренги опубликовал снимок со звездой в своем Instagram. «Сегодня меня сбила машина. Но все хорошо, ведь это был Эштон Катчер», – подписал снимок парень.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть