Гвинет Пэлтроу примерит костюм из Мстителей

Источник: perec.info

Поклонники "Мстителей" уже ждут новый четвертый фильм о супергероях. Создатели обещали много сюрпризов и новых костюмов для своих героев. В частности, подруга Железного Человека Пеппер Поттс в исполнении Гвинет Пэлтроу, тоже может примерить один из них. Актриса уже намекала на это в соцсетях.

Недавно в сети появилась фотография с изображением линейки игрушек от Hero Vision. Помимо Тора, Енота-Ракеты, Капитана Америки и Железного человека в новых костюмах, на снимке есть еще один персонаж. Интернет-пользователи предположили, что это Пеппер Поттс в спасательной броне – на фото справа внизу, рядом с узнаваемой ярко-красной фигуркой Железного человека.

Это вполне возможно, так как Поттс уже примеряла костюм Старка в третьей части "Железного Человека", а также становилась супергероиней Спасительницей в комиксах, где Тони собрал ей защитную броню для спасательных операций.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть