Х-фактор 9. Стартовал новый сезон вокального талант-шоу

Источник: perec.info
Х-фактор 9. Стартовал новый сезон вокального талант-шоу

1 сентября на телеканале СТБ стартовал девятый сезон популярного вокального телепроекта Х-фактор.

Новый сезон шоу Х-фактор начался с премьеры песни, которую исполнили члены жюри проекта – Настя Каменских, Олег Винник, Дмитрий Шуров и Андрей Данилко.

Затем ведущий программы Андрей Бедняков объявил о старте нового сезона Х-фактор и судейская четверка заняла свои места в зале. На сцену начали выходить участники и покорять членов жюри и зрителей своими голосами.

Первым городом, в который Х-фактор отправился в поисках талантливых исполнителей, стала Одесса. В целом, в этом году для отбора лучших вокалистов судьи Х-фактора ездили в Киев, Винницу, Одессу, Мариуполь, Львов, Черновцы, Полтаву, Днипро и Харьков.

Отметим, что в этом году на кастинг шоу заявки подали более 3,5 тысяч человек – это люди из разных уголков Украины, разных возрастов и профессий, с разными судьбами и жизненными ситуациями.

Новым музыкальным продюсером шоу Х-фактор стал Вадим Лисица, известный сотрудничеством с певицами ALYOSHA, LOBODA, группой Время и Стекло и Mozgi Production.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть