Ирина Монатик показала, как отметила день рождения в Турции

Источник: perec.info
Ирина Монатик показала, как отметила день рождения в Турции

Жена Дмитрия Монатика отметила день рождения. Ирине Монатик исполнилось 35 лет. Спустя время женщина поделилась фото и видео с празднования, которое прошло в курортном городе Турции.

В личном аккаунте в Инстаграм супруга известного украинского певца, который очень трогательно поздравил Ирину, опубликовала серию фотографий и видео (листай карусель). Именинница выглядела отлично в летнем платье кремового оттенка свободного кроя, который подчеркивал изгибы ее стройной фигуры. Образ Ирина Монатик завершила золотыми балетками с перемычками. Волосы женщина оставила распущенными и надела сдержанные аксессуары.

"Новый год встречала в ритме латино, в семейном кругу, все как я люблю. Благодаря любимому праздник прошёл невероятно, танцы на песке, душевные разговоры и атмосфера домашней вечериночки на берегу моря. Всех от души благодарю за поздравления. Очень ценю, люблю и верю, что все обязательно осуществится", — отметила в публикации жена Дмитрия Монатика.


Праздник прошел в городе Кемер, Турция. На пляже гости пили шампанское и танцевали. На сцену поднялся Монатик и в песенной форме поздравил свою любимую жену, которая пустилась в пляс.

К поздравлениям присоединились не только фанаты, но и звездные друзья.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть