Известный актер Жан Рено приехал на Закарпатье и заговорил на украинском: уже знает "дякую" и "добрий день"

Источник: perec.info
Закарпатье Жан Рено
Известный актер Жан Рено приехал на Закарпатье и заговорил на украинском: уже знает "дякую" и "добрий день"

На Закарпатье проходят съемки фильма "Последний Шаг" с Жаном Рено в главной роли.

Поселился актер в крупнейшем отеле Синевирской Поляны, который расположен ближе к озеру. Но для съемок фильма здесь построили домик, в котором будет жить главный герой ленты.
"На следующий же день после поселения Жан Рено попросил вынести из комнаты часы, — говорит менеджер отеля Константин Филипп. — Но попросил очень вежливо и много раз извинился за такую просьбу. Объяснил, что он очень уставший, а часы тикают и мешает ему спать".

"Когда Рено видит меня, то издали машет рукой, — продолжает Константин. — Говорил сначала на английском "хеллоу", а теперь уже на украинском "добрий день". Да-да! А еще выучил наше "дякую". Очень красиво у него это получается. А мне немного странно, когда звезда такого уровня со мной так приветливо здоровается. Честно".

Еще рассказывают, что в первые пять дней в Карпатах актер не выходил за территорию отеля и попросил не фотографировать его. Но пообещал, что когда будет ехать, проведет для всех специальную фотосессию и каждому даст автограф.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть