Линда Хэмилтон рассказала о возвращении к «Терминатору»

Источник: perec.info
знаменитости кино
Линда Хэмилтон рассказала о возвращении к «Терминатору»

Линда Хэмилтон вернётся в роли Сары Коннор в новом «Терминаторе». Со времён последнего появления актрисы в культовом образе прошло почти 30 лет, но она не сразу согласилась сняться в новом фильме.

«Настоящий подарок, что прошло столько времени, у меня появилось больше возможностей исследовать персонажа. Сара Коннор все та же, но я хотела посмотреть, как разные события изменили её, сформировали, продвинули вперед. Я не хотела просто перерабатывать старые идеи. Это женщина с новой миссией, новой историей, и мне хотелось посмотреть, что мы сможем с этим сделать», — рассказала актриса.

Режиссёр «Тёмных судеб» Тим Миллер заявил, что верит, что этот фильм станет лучшей частью франшизы после «Терминатора 2». Новый фильм будет шестым по счёту во франшизе «Терминатор», но на деле он продолжит историю, показанную Джеймсом Кэмероном во втором фильме. Продюсеры предпочли игнорировать все события, показанные после «Судного дня».

Хэмилтон рассказала, что прежде чем появиться на площадке, она год с лишним усиленно тренировалась, чтобы прийти в форму и набрать нужную для героини мышечную массу. Кроме того, она пыталась разобраться в прошлом Сары Коннор, в том, как прошедшие 30 лет повлияли на нее.«Когда мы начали снимать, я была готова», — призналась Хэмилтон.

В фильме также появятся Маккензи Дэвис, Арнольд Шварценеггер, Гэбриел Луна и Диего Бонета. Подробности сюжета фильма с подзаголовком «Тёмные судьбы» на данный момент неизвестны.

«Терминатор: Темные судьбы» выйдет в российский прокат 31 октября.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть