Майкл Кейн поддержал идею отдать роль Джеймса Бонда темнокожему Идрису Эльбе

Источник: perec.info
знаменитости кино
Майкл Кейн поддержал идею отдать роль Джеймса Бонда темнокожему Идрису Эльбе

Пока Дэниел Крэйг в последний раз примеряет образ Джеймса Бонда, весь Голливуд гадает: кто же займет его место в этой франшизе. Одним из самых явных кандидатов на роль агента 007 называют Идриса Эльбу, однако не всем поклонникам работ Яна Флеминга эта новость пришлась по душе. А вот Майкл Кейн уверен, что из Эльбы получится прекрасный Джеймс Бонд.

Актер считает, что любая франшиза должна развиваться и учитывать дух времени, поэтому и Бонд должен меняться. Кейн близко дружит с Шоном Коннери и Роджером Муром, которые играли ранее Бонда, однако сам никогда не хотел занять их место.

«Я всегда играл самых обыкновенных людей, реальных, даже порой неудачников, а Бонд был элегантным и творческим персонажем», – говорит Кейн.

Майкл Кейн уверен, что в современных реалиях Идрис Эльба подойдет на роль 007 лучше других: «Я бы хотел видеть Идриса в роли Бонда, и вот почему. Посмотрите, как сильно повлияла на людей свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Она смогла изменить текущее положение дел, а все темнокожие люди, которых я знаю, гордятся этим». Он добавил, что если Эльба станет новым Бондом, то это сможет сломать сразу несколько барьеров в киноиндустрии.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть