«Мстители: Война бесконечности» станут рекордно длинным фильмом Marvel

Источник: perec.info
кино Marvel
«Мстители: Война бесконечности» станут рекордно длинным фильмом Marvel

В сети появился предварительный хронометраж фильма «Мстители: Война бесконечности», который составляет 2,5 часа. Информацией поделилось издание Comic Book со ссылкой на компанию SM Cinema.

Если хронометраж картины подтвердится, то она станет самым длинным фильмом Marvel из существующих. Ранее первую строчку занимал «Первый мститель: Противостояние», длившийся 147 минут (2 часа 27 минут). Такая продолжительность фильма совсем не удивляет, ведь его создателям пришлось уместить огромное количество супергероев в одной ленте, при этом рассказав мощную и эпическую историю.

Напомним, что в съемках приняли участие все основные актеры «Мстителей» и «Стражей Галактики», и число звезд в одном кадре, вероятно, будет зашкаливать. Как говорят продюсеры «Войны бесконечности», этот фильм станет завершающим для многих персонажей вселенной Marvel и откроет двери для новых героев и историй.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть