Надя Дорофеева прокомментировала развод Позитива: "Драмы уже нет"

Источник: perec.info
Надя Дорофеева прокомментировала развод Позитива: "Драмы уже нет"

В апреле этого года украинский музыкант Позитив (Алексей Завгородний) подтвердил слухи о разводе с Анной Андрийчук. Пара пробыла 13 лет в отношениях, 8 из которых в браке. По словам экс-влюбленных разошлись они мирно. Теперь же прокомментировала перемены в личной жизни артиста его коллега Надя Дорофеева, с которой он 10 лет работал в группе "Время и Стекло".

В интервью программе ЖВЛ певица призналась, что узнала о расставании Позитива с женой намного раньше, нежели общественность. По словам Нади, из-за того что экс-супруги вместе взрослели и добивались высот, развод стал для них мучительным этапом. 

 

Я, конечно же, знаю гораздо раньше об этой ситуации, поэтому сейчас никакой драмы уже нет. Для любого человека, чей совместный жизненный этап заканчивается, он всегда настолько тяжелый, ведь они же выросли вместе. Поэтому это решение, в любом случае, было трудным для них обоих. Я уверена,
поделилась сольная артистка.
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть