Настя Каменских рассказала, чем питается и как поддерживает себя в форме

Источник: perec.info
Настя Каменских рассказала, чем питается и как поддерживает себя в форме

Певица Настя Каменских нередко демонстрирует свою подтянутую фигуру в Instagram. Некоторое время известная певица боролась с лишним весом. В итоге ей удалось прийти в отличную форму. Более того, Настя не представляет жизни без спорта. Она также создала свой собственный бренд спортивной одежды.

В интервью Styler Настя Каменских рассказала, чем она питается и как держит себя форме. Артистка призналась, что хоть иногда и "позволяет себе слабости", она старается соблюдать режим и дисциплину. Именно так Каменских удалось похудеть на 20 килограммов.

"Я питаюсь по схеме, разработанной тренером, с учетом моего образа жизни, и организма. Мой рацион — это в среднем овсянка на завтрак, яичный белок, белая или красная рыба на гриле, мясо индейки или курицы. Ем много овощей, обязательно свежих. Отказаться пришлось скорей не от каких-то продуктов, а от нездорового их употребления", – рассказала Настя.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть