Николь Кидман комплексовала из-за своего роста в школьные годы

Источник: perec.info
Николь Кидман комплексовала из-за своего роста в школьные годы

Голливудская актриса Николь Кидман рассказала о своих подростковых комплексах. Сделала она это во время интервью британскому изданию Glamour, на обложке которого недавно появилась. 

53-летняя звезда является одной из самых высоких представительниц Голливуда — ее рост составляет 180 сантиметров. Многие девушки с завистью смотрять на образы, которые может позволить себе актриса со своей длиной ног, да и Николь довольна своими данными. Однако так было не всегда, а в школьные годы рост стал главной причиной появления комплексов, с которыми пришлось бороться.

Я была подростком, у которого было много страхов... Я была очень высокой, а потому и очень неуверенной в себе. К 13 годам мой рост составлял 178 сантиметров,
поделилась она.

Впрочем, уже на момент выпуска со школы Кидман отличалась находчивостью и своим талантом, поэтому на церемонию вручения аттестатов выбрала необычный наряд, которым подчеркнула свои достоинства.

На мне было платье-флаппер 20-х годов. Я купила его в магазине винтажной одежды, мне просто понравился его крой, оно было черно-белым с вышивкой бисером. Никакого тюля и пышных юбок. Я помню, как немного напилась, что, вероятно, бывает у многих людей на выпускном или другом официальном мероприятии, - рассказала актриса.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть