Официально. Кэти Перри выходит замуж за Орландо Блума

Источник: perec.info
Официально. Кэти Перри выходит замуж за Орландо Блума

Голливудский актер Орландо Блум и американская поп-певица Кэти Перри объявили о помолвке.

Киноактер сделал возлюбленной предложение вчера, 14 февраля - в День святого Валентина, пишет People.

34-летняя Перри лично подтвердила информацию о помолвке на своей странице в Instagram, опубликовав романтичный снимок, на котором позирует с 42-летним Блумом, демонстрируя обручальное кольцо в форме цветка с крупными бриллиантами и ярко-розовым изумрудом в центре. Снимок набрал более 800 тысяч лайков, а также 10 тысяч комментариев с поздравлениями от поклонников и друзей певицы.

Радостными новостями о помолвке также поделилась мама Кэти Перри, однако вскоре удалила свой пост из Facebook.

«Смотрите, кто обручился в День святого Валентина», - написала она.

Накануне Дня всех влюбленных Блум опубликовал в Instagram пост с цитатой японского мыслителя и философа Дайсаку Икеда, намекнув на помолвку с возлюбленной:

«У пустого человека всегда будут только поверхностные отношения. Настоящая любовь не привязывает одного человека к другому, она может существовать только между двумя сильными людьми, уверенными в своей индивидуальности. Как написал однажды автор книги Маленький принц Антуан де Сент-Экзюпери, любить - это не значит смотреть друг на друга. Любить - значит смотреть вместе в одном направлении», - процитировал Икеду актер.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть