Похудевшая на 20 кг Ребел Уилсон рассказала о своем парне-красавчике

Источник: perec.info
Похудевшая на 20 кг Ребел Уилсон рассказала о своем парне-красавчике

Популярная американская актриса Ребел Уилсон, которая похудела на 20 килограмм, рассказала в социальной сети про своего красивого бойфренда Джека Буша.

В прямом эфире звезда призналась, что их романтические отношения со второй половинкой начались еще до ее решения похудеть. Но стал ли мужчина мотивом измениться, не уточнила.  

Кто-то спрашивает меня, является ли "тот горячий парень в твоем Instagram твоим бойфрендом", - сказала Ребел, читая вопросы поклонников.
Да, он мой парень, - ответила девушка.

Несмотря на то что Уилсон публичная и известная личность, ее избранник не является таковым и не любит лишнего внимания. Именно поэтому, уважая принципы Джека, она не рассказывает про их отношения массам.

Он очень закрытый человек, поэтому я не люблю слишком много рассказывать о нем. Но хочу вам сказать, что мы начали встречаться еще до того, как я начала путь к похудению. Это доказательство того, что вам не обязательно быть какого-то определенного размера, чтобы завести отношения, - поделилась знаменитость.

 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть