После нападения DZIDZIO отменил все концерты

Источник: perec.info
После нападения DZIDZIO отменил все концерты

Певец Михаил Хома, который является фронтменом украинской группы DZIDZIO, отменил все запланированные концерты после нападения, а также рассказал подробности инцидента. Об этом артист написал на своей странице в Facebook.

"Перед эфиром на радио на меня напала шайка бандитов, это было около 8 человек неславянской внешности во главе с Михаилом Мишковым, который, по моему мнению, в преступном сговоре с Олегом Турком. Вчера я находился в состоянии шока и не понимал серьезности происходящего. Врач диагностировал у меня разрыв барабанной перепонки левого уха. И сегодня утром я чувствую себя хуже. Поэтому врач настоял на госпитализации. Я нахожусь в больнице и вынужден буду провести здесь все Новогодние праздники", – написал Хома.

Кроме того, певец заявил, что вынужден отменить все концерты, запланированные как минимум на месяц.

"Я обращаюсь ко всем нашим концертным партнерам, заказчикам, и прошу простить меня и мою команду, но мы вынуждены отменить все запланированные концерты минимум на месяц, в том числе отменяем корпоративные выступления в Новогоднюю ночь", – написал певец.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть