Приемная дочь Вуди Аллена в подробностях рассказала, как режиссер домогался ее в 7 лет

Источник: perec.info
США знаменитости
Приемная дочь Вуди Аллена в подробностях рассказала, как режиссер домогался ее в 7 лет

Приемная дочь Вуди Аллена Дилан Фэрроу, еще в 2014 году в открытом письме The New York Times заявила, что отчим ее домогался, когда ей было всего 7 лет.

Эта история тянется до сих пор. Теперь Дилан, которой сейчас 32, в подробностях рассказала, что же произошло 25 лет назад между ней и культовым режиссером.

"Все произошло на маленьком чердаке в загородном доме моей мамы в Коннектикуте", - начала рассказывать Фэрроу.

"Он сказал мне лечь на живот и играть с игрушечным поездом моего брата. Пока я играла, я подверглась сексуальному насилию. Он коснулся пальцами моих половых губ и моей вагины", - поделилась Дилан.

Заговорила девушка и про актеров, которые после ее откровений не прекратили сотрудничать с Вуди Алленом. Дилан заявила, что не сердится на них.

"Я надеюсь, что после того как многие стали сторонниками движения Me Too и Time's Up, эти актеры начали понимать, что несут ответственность за то, что способствуют культуре замалчивания. Я повторяю свои обвинения более 20 лет, но меня периодически игнорируют, затыкают. Если общество не может понять человека, который выжил, то как они смогут постоять за других жертв?" - возмутилась Фэрроу.

Тем временем Вуди Аллен уже отреагировал на заявления приемной дочери. Культовый режиссер заявил, что никогда не приставал к ней, зато Аллен считает, что девушке эту мысль внушила ее мать Миа Фэрроу.

"Когда эти заявления были сделаны впервые, более 25 лет назад, две клиники, Child Sexual Abuse Clinic и New York State Child Welfare, провели тщательное расследование. Обе провели за работой много месяцев и независимо друг от друга сделали вывод, что никакого надругательства не было. Вместо этого они обнаружили, что большая вероятность, что восприимчивому ребенку внушила историю озлобленная после расставания мать", - сказал Аллен.

Напомним, что Вуди Аллен и Миа Фэрроу начали встречаться в 1980 году, потом они усыновили мальчика Моисея и девочку Дилан, а в 1987-м родился единственный биологический сын пары Ронан. Пара так и не поженилась, а в 1992 году они разошлись. Аллен женился на приемной дочери Миа Фэрроу - Сун-И Превен.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть