Равенство, справедливость, жизнь. Кличко, Корогодский и ONUKA оделись в лимитированные худи в рамках социальной кампании

Источник: perec.info
Равенство, справедливость, жизнь. Кличко, Корогодский и ONUKA оделись в лимитированные худи в рамках социальной кампании

В рамках социальной кампании #DrawYourValuesдизайнер и художница Маша Рева совместно с украинским брендом Syndicate представили лимитированную коллекцию худи.

Социальную кампанию, которую инициировала некоммерческая образовательная организация Мемориальный центр Холокоста Бабий Яр, и реализовала Маша Рева, поддержали Владимир Кличко, ONUKA, Гарик Корогодский, а также известные художники, меценаты, инфлюенсеры, общественные активисты, бизнесмены, которые на странице @center__2023 в Instagram рассказали о своих ценностях и призвали других поделиться своими взглядами или историями относительно прав человека под хэштегом #DrawYourValues. Цель инициативы – призвать украинцев беречь достоинство, защищать справедливость, ценить жизнь, уважать права человека и отстаивать равенство.

«Мы хотим обратить внимание молодежи, для которой Instagram это основной источник новостей и информации, на фундаментальные ценности, распространение которых в обществе может обеспечить свободу и мирную жизнь каждому. Ведь все мы заинтересованы в том, чтобы мы и наши семьи жили в безопасном обществе, где нет буллинга в школах и детсадах, где ценность человеческой жизни и человеческого достоинства – в приоритете, где нет войны, дискриминации и унижения. Но такие моральные ориентиры легко потерять среди мощного информационного шума. Именно поэтому наша миссия – напомнить всем и каждому об этих ключевых ценностях, которые должны проходить красной нитью через всю нашу жизнь», – рассказывает об идее, которая заложена в основу проекта BYHMC в Instagram, исполнительный директор и директор по стратегии Центра Яна Баринова.

«Людям, у которых есть своя точка зрения и определенные идеалы, всегда было трудно. А сегодня через интернет и хейт любая позиция или высказывание могут обернуться против тебя. Но всё равно очень важно не изменять своим идеалам и не идти на компромисс со своими убеждениями», – говорит лидер группы ONUKA Ната Жижченко.

Героями кампании также стали исполнительный директор отельного комплекса Bursa Kyiv Василий Гроголь, художник Николай Толмачев, соосновательница бренда Sleeper Екатерина Зубарева, бизнесмен и сооснователь благотворительного фонда Жизнелюб Гарик Корогодский, чемпион мира по боксу в тяжелом весе Владимир Кличко и певица Луна (Кристина Герасимова). Среди авторов проекта – фотограф Виталий Мельников и редактор Алена Нагорная.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть