Слишком дорогая: Оля Цибульская призналась, почему не едет на "Евровидение"

Источник: perec.info
Цибульская
Слишком дорогая: Оля Цибульская призналась, почему не едет на "Евровидение"

Украинская певица Оля Цибульская уже целых четырнадцать лет сияет в украинском шоу-бизнесе. Но артистка почему-то ни разу не попробовала свои силы на Национальном отборе на "Евровидение", в котором Украина уже дважды побеждала. Во время диджитал-игры "В приват к звезде" перед шоу "Где логика?" Новый канал узнал, в чем причина:

Когда я еду, то со мной едет большая компания. Посчитала, каким будет наш бытовой райдер, и решила, что для Украины это пока очень дорого. Слишком дорогая Цибуля!
отшутилась певица.

Но поговорив с Олей после съемок, Новый канал все-таки узнал истинные причины отсутствия Цибульской на украинских Нацотборах на "Евровидение".

Для меня "Евровидение" – это конкурс песни. Пока подходящая не написалась. И живем мы больше в эпоху "модных треков", чем музыки. Я давно слежу за конкурсом. У нас огромная диаграмма от "Дикі танці" до "Разом нас багато". Если придет муза, и то, что мы создадим, захочется показать миру – сделаю это. Ведь лучше быть вечной, как ABBA, чем просто стать артистом, который привезет наш драгоценный флаг на международную арену. Либо круто, либо не рыпайся!
серьезно подытожила артистка.
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть