Софи Тернер рассказала о фейковых сценах на съемках "Игры престолов"

Источник: perec.info
Софи Тернер рассказала о фейковых сценах на съемках "Игры престолов"

Британская актриса Софи Тернер, которая даже морила себя голодом ради роли Сансы Страк в сериале "Игра престолов", рассказала, что на съемочной площадке последнего сезона были приняты беспрецедентные меры безопасности, чтобы уберечься от спойлеров и папарацци.

Как уже известно, должны были сниматься несколько альтернативных финалов шоу, и в результате даже сами актеры до последнего не знают, как именно закончится сериал. Кроме того, шоураннеры прибегли к съемке фейковых сцен, не имеющих непосредственно к сюжету "Игры престолов" отношения.

"Безумная совершенно секретность, в сценарии меняли имена актеров, меняли названия прямо в процессе съемок. Не сезон, а какое-то "Древо Жизни", – приводит Vulture слова актрисы, имеющей в виду фильм Терренса Малика 2011 года The Tree of Life.

Комментарии касательно GOT актриса дала в субботу в Нью-Йорке на Comic-Con 2018. Сообщив среди прочего ряд интимных деталей насчет их времяпровождения со своей экранной сестрой – Мэйси Уильямс, сыгравшей Арью Старк.

Возвращаясь к финалу сериала, Тернер добавила, что у них в арсенале был специальный drone killer – убийца дронов, который просто без предупреждений сбивал все, что начинало летать над площадкой. "Не знаю, как это было сделано, но дроны просто падали", – говорит Софи.

По ее словам, как-то в Хорватии они нарядились в свои сценические костюмы и просто полдня расхаживали в них туда-сюда, чтобы обмануть дежуривших на стратегических высотках папарацци. Премьера восьмого сезона "Игры престолов" намечена на 2019 год.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть