Создатели шоу «Орел и Решка» расстались после 20 лет отношений

Источник: perec.info
Создатели шоу «Орел и Решка» расстались после 20 лет отношений

Елена и Евгений Синельниковы, которые создали популярный проект о путешествиях, сообщили о своем разводе спустя 20 лет брака. За этот период у пары родился сын, которому сейчас 9 лет.

В интервью ЖВЛ 41-летняя Елена Синельникова призналась, что их с Женей отношения изжили себя, отмечая, что наверняка в этом виновна их ранняя женитьбы. О причинах развода продюсер ничего не сказала.

«Мы разошлись. Но нам нужно было родить Лешу. Для этого мы встретились, я так понимаю. На "Решке", в основном, все разводятся. Кто в длительных отношениях - все разводятся», - отметила основательница шоу о путешествиях.

Елена Синельникова готова найти свою вторую половинку и завести семью, ей нужен не только партнер по жизни, но и в бизнесе. Женщина планирует уйти с телевидения, так как видит себя в сфере туризма.

Елена и Евгений поженились очень рано, на то время ему было 18 лет, а ей – 20. Влюбленные мечтали путешествовать, но денег у них на это не было. И когда у влюбленных появилась возможность продвинуть свой проект, они ею воспользовались, и тогда появилось на свет шоу «Орел и Решка».

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть