Стала известна продолжительность каждой серии 8 сезона «Игры престолов»

Источник: perec.info
кино
Стала известна продолжительность каждой серии 8 сезона «Игры престолов»

Еще в ноябре прошлого года режиссер Дэвид Наттер сообщил фанатам, что хронометраж каждого эпизода восьмого сезона «Игры престолов» будет составлять минимум 60 минут. Но чем ближе премьера сериала, тем больше подробностей получают фанаты. Недавно благодаря французским СМИ стало известно, что несколько будущих серий шоу будут идти почти полтора часа.

В эту среду группа французских каналов Orange Cinéma Séries устроила для журналистов закрытый предпоказ сериала, после которого развлекательный сайт Premiere сообщил поклонникам интересные подробности. По сообщениям портала в Twitter, первые два эпизода «Игры престолов» будут длиться 60 минут, зато следующие четыре серии – по 80 минут каждая. Данные, разумеется, не окончательны. Канал HBO на этом этапе, возможно, все еще занимается монтажом и пост-обработкой, так что итоговый хронометраж серий может измениться. Однако, по предварительным подсчетам, весь восьмой сезон будет идти 440 минут, что всего на две минуты короче предыдущего сезона, где серий при этом было больше. Журналисты также предположили, что одна из серий побьет рекорд «Дракона и Волка», но пока этот 81-минутный эпизод все еще самый длинный в сериале.

Не так давно возникли слухи, что финальные серии «Игры престолов» по длительности будут сравнимы с полнометражными фильмами. Возможно, такой хронометраж понадобится для демонстрации самой грандиозной битвы на телевидении, которую зрителям пообещали создатели. Так это или нет, станет ясно уже совсем скоро – с 15 апреля 2019 года.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть