Стало известно, как Робин Райт спасла сериал "Карточный домик"

Источник: perec.info
кино Робин Райт
Стало известно, как Робин Райт спасла сериал "Карточный домик"

Стриминговый сервис Netflix на протяжении нескольких недель решал судьбу сериала "Карточный домик", ведь проект покинул Кевин Спейси. Лишь сейчас стало известно, что за "спасение" сериала и тот факт, что у "Карточного домика" будет еще один сезон, поклонники сериала должны благодарить Робин Райт.

Изначально руководство Netflix склонялось к тому, чтобы вообще отменить "Карточный домик", однако шестой сезон сериала все-таки состоится — благодаря Робин Райт. Как рассказала ее коллега по сериалу, актриса Патриша Кларксон, Робин вместе с шоураннерами "Карточного домика" сделала все возможное, чтобы сериал не отменили, а съемочная группа не потеряла работу и деньги.

Кларксон добавила, что всего лишь за несколько дней шоураннерам пришлось придумать совершенно новую концепцию шестого сезона. Во многом именно по этой причине в новом сезоне, который по совместительству станет и последним, всего 8 серий.

Официальной даты премьеры у шестого сезона "Карточного домика" пока нет.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть