Супруга DZIDZIO призналась, как они планировали назвать первенца

Источник: perec.info
DZIDZIO
Супруга DZIDZIO призналась, как они планировали назвать первенца

Украинская певица SLAVIA, которая высказалась про развод, сделала откровенное заявление. В новом интервью в программе "Викриття", канала Kyiv.LIVE, артистка призналась, как они с DZIDZIO планировали назвать первенца.

Ярослава Хома заявила, что о разводе с мужем узнала с новостей. По ее словам, артист не предупредил ее о своих намерениях, несмотря на то, что они длительное время уже жили раздельно.

Пара была вместе 20 лет, восемь из которых пробыли в браке. Они не воспитывают детей, но задумывались о пополнении. Певица призналась, почему они не решились на детей.

Мы думали, как назвать наших детей даже. Как-то мы решили, что у нас будет сын первый. Хотели назвать его Оскаром. Это еще, когда Михаил не снимал фильмов. Я понимала, что придет этот спад, что Михаил наработается и ему захочется детей. Я ждала момент, когда он сам захочет, сам попросит. И моя жизнь превратилась в ожидание,
поделилась SLAVIA.

Ранее девушка уже рассказывала, что DZIDZIO не был доволен сольной карьерой супруги, а теперь же она рассказала, что муж не хотел ее поддерживать и не брал сниматься в своем кино. Ярослава вспомнила, что однажды Михаил выразил свой страх, что она его бросит, если станет популярной.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть