Тина Кароль показала утреннее фото без макияжа в спортзале

Источник: perec.info
Тина Кароль
Тина Кароль показала утреннее фото без макияжа в спортзале

Тина Кароль сейчас находится в плотном рабочем графике, но несмотря на это, она не пропускает тренировки в спортзале. Певица поделилась с поклонниками снимком, на котором она позирует без макияжа в облегающем спортивном костюме. Фото сделано рано утром в спортзале, где регулярно занимается звезда.

В Instagram-stories Тины Кароль артистка показала себя с утра без косметики и с распущенными волосами. Звезда позирует на камеру в спортивном комбинезоне синего цвета, сидя на тренажере босиком. На фото Кароль отметила своего тренера - Валерию Версальскую, которая основала в столице школу Graces Studio by Valeria Versalskaya.

В обтягивающем спортивном наряде Тина Кароль засветила пышный бюст и стройные ножки. Даже без макияжа звезда выглядит очень свежо и молодо.

На днях Тина Кароль удивила публику своим новым изобретением, которое может приобрести каждый желающий. Артистка запустила в продажу свечи, которые полностью повторяют ее позу и фигуру. Никого уже не удивляет, что Кароль успешно развивает свой бизнес и выпускает новые образцы продукции, которые ее поклонники могут украсить свой дом.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть