Умерла звезда сериала "Моя прекрасная няня"

Источник: perec.info
Умерла звезда сериала "Моя прекрасная няня"

Вчера, 20 августа, в возрасте 79 лет умерла известная российская актриса Александра Назарова.

Об этом сообщили в Московском драматическом театре имени Ермоловой.

"Только что пришло горькое известие: не стало удивительной, прекрасной, уникальной Александры Ивановны Назаровой. Это невосполнимая утрата не только для нашего театра, но и для всего российского искусства", - говорится в сообщении.

Как сообщили коллега умершей каналу RenTV, актриса долгое время боролась за свою жизнь и находилась в больнице с июня.

"Она давно в больнице лежала, с июля. У нее с легкими были проблемы. Она и на трубках лежала, и в кому впадала", — цитирует канал заместителя художественного руководителя театра, в котором работала Назарова, Галину Боголюбову.

По информации ФАН, в одной из московских больниц Назаровой была сделана трахеостомия, но после операции у актрисы стали отказывать другие органы. Официальная причина смерти — полиорганная недостаточность.

Свое наследство актриса оставила внучке, которой она опекалась после смерти единственного сына. По информации СМИ, сейчас девочка находится в детском лагере в Анапе. У нее есть еще один опекун — сестра дедушки девочки (мужа Назаровой).  

В среду в театре принято решение собрать совет, чтобы решить, как привезти девочку из Анапы в Москву, а также на совете будет принято решение о времени и месте похорон.

Александра Назарова больше всего запомнилась зрителям ролями в сериалах "Бригада" и "Моя прекрасная няня", в которых исполнила роли бабушек главных героинь. Также Захарова озвучивала персонажей мультфильмов "Утиные истории", "Русалочка", "Пакохонтас", "Ледниковый период", "Охотники за привидениями и др.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть