Вера Брежнева боялась сцены

Источник: perec.info
Вера Брежнева
Вера Брежнева боялась сцены

Украинская певица и бывшая участница поп-группы "ВИА гра" Вера Брежнева рассказала во время съемок проекта Нового канала "Супер Топ-модель по-украински" о своем волнении в начале карьеры.

Представить Веру Брежневу без сцены практически невозможно, ведь она на ней уже почти 20 лет. Сначала в составе "ВИА Гры", затем сольно. И хотя столь богатому опыту могут позавидовать многие артисты, на пути к успеху Вере пришлось бороться со страхом сцены.

Я человек впечатлительный, эмоциональный, я абсолютно живая. Но раньше очень волновалась, когда входила в кадр. А когда выходила на сцену, в первые секунды даже сердце замирало - призналась Вера

Проблему страха сцены певица решала в два этапа. Сначала она осознала проблему и поняла, что она действительно есть. После этого проработала ее.

Я объяснила себе, что выхожу туда, где меня любят. Мы просто привыкли к тому, что нас судят, но конкретно в этом случае очень важно об этом забывать. Ведь когда я выхожу на сцену, люди смотрят на меня, анализируют выступление, воспринимают меня по-разному. Но я изначально выхожу и представляю, что в зале есть любовь. Это мне очень помогает.

рассказала певица
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть