Впервые после развода Анджелина Джоли лично встретилась с Брэдом Питтом

Источник: perec.info
Впервые после развода Анджелина Джоли лично встретилась с Брэдом Питтом

Спустя два года Брэд Питт и Анджелина Джоли так и не сумели договориться в вопросе опеки над детьми. На днях газета Daily Mail сообщила — лед тронулся! Впервые экс-супруги встретились лично, чтобы попытаться достичь соглашения.

«Они тайно встретились у нее дома. Это первый раз, когда они смогли увидеться лично, с тех пор как начался бракоразводный процесс. Они сумели договориться и намерены рассказать о совместно принятом решении в суде!» — рассказал источник из окружения актеров порталу ET.

«Брэд всегда был за мирное решение вопроса. Поэтому теперь, кажется, для детей бывших супругов настало мирное время», — добавил инсайдер. Напомним, Анджелина и Брэд сражаются за право на воспитание шестерых детей. Из которых трое биологических — девятилетние близнецы Вивьен Маршелин и Нокс Леон, 11-летняя дочь Шайло Нувель; и трое приемных — 15-летнего Мэддокса Шивана из Камбоджи, 13-летнего Пакса Тьена из Вьетнама и 12-летнюю Захару из Эфиопии.

За два года борьбы чего только не было. Сначала Анджелина хотела добиться единоличной опеки. Она назвала Питта алкоголиком, наркоманом и обвинила его в жестоком обращении с детьми. Позднее оказалось, что это неправда. Последняя попытка оклеветать Питта была предпринята недавно. Джоли заявила, что Брэд платит ей недостаточно алиментов.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть